Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Боровая
Время: 06:32
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 06:17, проходит через остановку "Боровая" в 06:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 07:05. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 06:17 |
Областная больница | 06:19 |
Агрогородок "Лесной" | 06:20 |
Березовая роща | 06:22 |
Районная больница | 06:23 |
Учебное хозяйство | 06:24 |
Боровляны-6 | 06:25 |
Боровляны-2 | 06:28 |
Боровая | 06:32 |
Экспоцентр | 06:34 |
Карбышева | 06:36 |
Якуба Коласа | 06:42 |
Станция метро ''Московская'' | 06:48 |
Обсерватория | 06:49 |
Станция метро ''Восток'' | 06:52 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:54 |
Парк "Уручье" | 06:58 |
Шафарнянская | 07:00 |
Поликлиника №28 | 07:01 |
Дмитриев кирмаш | 07:03 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:04 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:05 |