Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Боровая
Время: 07:13
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 06:58, проходит через остановку "Боровая" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 07:50. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 06:58 |
Областная больница | 07:00 |
Агрогородок "Лесной" | 07:01 |
Березовая роща | 07:03 |
Районная больница | 07:04 |
Учебное хозяйство | 07:05 |
Боровляны-6 | 07:06 |
Боровляны-2 | 07:09 |
Боровая | 07:13 |
Экспоцентр | 07:15 |
Карбышева | 07:18 |
Якуба Коласа | 07:26 |
Станция метро ''Московская'' | 07:32 |
Обсерватория | 07:33 |
Станция метро ''Восток'' | 07:36 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 07:38 |
Парк "Уручье" | 07:43 |
Шафарнянская | 07:44 |
Поликлиника №28 | 07:46 |
Дмитриев кирмаш | 07:48 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:49 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:50 |