Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Агрогородок "Лесной"
Время: 14:09
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 14:06, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 14:58. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 14:06 |
Областная больница | 14:08 |
Агрогородок "Лесной" | 14:09 |
Березовая роща | 14:11 |
Районная больница | 14:12 |
Учебное хозяйство | 14:14 |
Боровляны-6 | 14:15 |
Боровляны-2 | 14:18 |
Боровая | 14:22 |
Экспоцентр | 14:24 |
Карбышева | 14:26 |
Якуба Коласа | 14:34 |
Станция метро ''Московская'' | 14:40 |
Обсерватория | 14:41 |
Станция метро ''Восток'' | 14:44 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 14:46 |
Парк "Уручье" | 14:51 |
Шафарнянская | 14:52 |
Поликлиника №28 | 14:54 |
Дмитриев кирмаш | 14:56 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:57 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:58 |