Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Агрогородок "Лесной"
Время: 07:41
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 07:38, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 08:31. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 07:38 |
Областная больница | 07:40 |
Агрогородок "Лесной" | 07:41 |
Березовая роща | 07:43 |
Районная больница | 07:44 |
Учебное хозяйство | 07:46 |
Боровляны-6 | 07:47 |
Боровляны-2 | 07:50 |
Боровая | 07:54 |
Экспоцентр | 07:56 |
Карбышева | 07:59 |
Якуба Коласа | 08:07 |
Станция метро ''Московская'' | 08:13 |
Обсерватория | 08:14 |
Станция метро ''Восток'' | 08:17 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 08:19 |
Парк "Уручье" | 08:24 |
Шафарнянская | 08:25 |
Поликлиника №28 | 08:27 |
Дмитриев кирмаш | 08:29 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:30 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:31 |