Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Учебное хозяйство
Время: 16:53
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 16:45, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 17:40. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 16:45 |
Областная больница | 16:47 |
Агрогородок "Лесной" | 16:48 |
Березовая роща | 16:50 |
Районная больница | 16:51 |
Учебное хозяйство | 16:53 |
Боровляны-6 | 16:54 |
Боровляны-2 | 16:57 |
Боровая | 17:01 |
Экспоцентр | 17:03 |
Карбышева | 17:05 |
Якуба Коласа | 17:14 |
Станция метро ''Московская'' | 17:21 |
Обсерватория | 17:22 |
Станция метро ''Восток'' | 17:25 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:28 |
Парк "Уручье" | 17:33 |
Шафарнянская | 17:34 |
Поликлиника №28 | 17:36 |
Дмитриев кирмаш | 17:38 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:39 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:40 |