Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Учебное хозяйство
Время: 17:06
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 16:58, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 17:53. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 16:58 |
Областная больница | 17:00 |
Агрогородок "Лесной" | 17:01 |
Березовая роща | 17:03 |
Районная больница | 17:04 |
Учебное хозяйство | 17:06 |
Боровляны-6 | 17:07 |
Боровляны-2 | 17:10 |
Боровая | 17:14 |
Экспоцентр | 17:16 |
Карбышева | 17:18 |
Якуба Коласа | 17:27 |
Станция метро ''Московская'' | 17:34 |
Обсерватория | 17:35 |
Станция метро ''Восток'' | 17:38 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:41 |
Парк "Уручье" | 17:46 |
Шафарнянская | 17:47 |
Поликлиника №28 | 17:49 |
Дмитриев кирмаш | 17:51 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:52 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:53 |