Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: РНПЦ Онкологии
Время: 05:49
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 05:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 06:37. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 05:49 |
Областная больница | 05:51 |
Агрогородок "Лесной" | 05:52 |
Березовая роща | 05:54 |
Районная больница | 05:55 |
Учебное хозяйство | 05:56 |
Боровляны-6 | 05:57 |
Боровляны-2 | 06:00 |
Боровая | 06:04 |
Экспоцентр | 06:06 |
Карбышева | 06:08 |
Якуба Коласа | 06:14 |
Станция метро ''Московская'' | 06:20 |
Обсерватория | 06:21 |
Станция метро ''Восток'' | 06:24 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 06:26 |
Парк "Уручье" | 06:30 |
Шафарнянская | 06:32 |
Поликлиника №28 | 06:33 |
Дмитриев кирмаш | 06:35 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:36 |
ДС ''Уручье-4'' | 06:37 |