Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''
Время: 10:29
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 09:49, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 10:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 10:41. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 09:49 |
Областная больница | 09:51 |
Агрогородок "Лесной" | 09:52 |
Березовая роща | 09:54 |
Районная больница | 09:55 |
Учебное хозяйство | 09:57 |
Боровляны-6 | 09:58 |
Боровляны-2 | 10:01 |
Боровая | 10:05 |
Экспоцентр | 10:07 |
Карбышева | 10:09 |
Якуба Коласа | 10:17 |
Станция метро ''Московская'' | 10:23 |
Обсерватория | 10:24 |
Станция метро ''Восток'' | 10:27 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 10:29 |
Парк "Уручье" | 10:34 |
Шафарнянская | 10:35 |
Поликлиника №28 | 10:37 |
Дмитриев кирмаш | 10:39 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:40 |
ДС ''Уручье-4'' | 10:41 |