Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 13:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 12:55, проходит через остановку "Гимназия №40" в 13:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:49. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:55
Строительный рынок 12:57
Торговый центр "Диамант Сити" 13:01
Малиновка-6 13:03
Слободской проезд 13:04
Малиновка-7 13:05
Малиновка-1 13:09
Универсам 13:10
Станция метро ''Малиновка'' 13:12
Поворот на филиал БГУ 13:16
Гимназия 13:20
кинотеатр Электрон 13:22
завод Транзистор 13:24
Слуцкий гостинец 13:27
Поворот на Минскрыбпром 13:33
Игуменский тракт 13:36
Янки Лучины 13:37
Гимназия №40 13:39
Лошица-9 13:40
Уборевича 13:45
Чижовка-2 13:47
ДС Чижовка 13:49