Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Гимназия №40

Время: 16:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 15:25, проходит через остановку "Гимназия №40" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:20. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 15:25
Строительный рынок 15:27
Торговый центр "Диамант Сити" 15:31
Малиновка-6 15:33
Слободской проезд 15:34
Малиновка-7 15:35
Малиновка-1 15:39
Универсам 15:40
Станция метро ''Малиновка'' 15:42
Поворот на филиал БГУ 15:46
Гимназия 15:50
кинотеатр Электрон 15:53
завод Транзистор 15:55
Слуцкий гостинец 15:58
Поворот на Минскрыбпром 16:04
Игуменский тракт 16:07
Янки Лучины 16:08
Гимназия №40 16:10
Лошица-9 16:11
Уборевича 16:16
Чижовка-2 16:18
ДС Чижовка 16:20