Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 12:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 11:55, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:49. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 11:55
Строительный рынок 11:57
Торговый центр "Диамант Сити" 12:01
Малиновка-6 12:03
Слободской проезд 12:04
Малиновка-7 12:05
Малиновка-1 12:09
Универсам 12:10
Станция метро ''Малиновка'' 12:12
Поворот на филиал БГУ 12:16
Гимназия 12:20
кинотеатр Электрон 12:22
завод Транзистор 12:24
Слуцкий гостинец 12:27
Поворот на Минскрыбпром 12:33
Игуменский тракт 12:36
Янки Лучины 12:37
Гимназия №40 12:39
Лошица-9 12:40
Уборевича 12:45
Чижовка-2 12:47
ДС Чижовка 12:49