Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 16:23, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:19. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 16:23
Строительный рынок 16:25
Торговый центр "Диамант Сити" 16:29
Малиновка-6 16:31
Слободской проезд 16:32
Малиновка-7 16:33
Малиновка-1 16:37
Универсам 16:38
Станция метро ''Малиновка'' 16:40
Поворот на филиал БГУ 16:44
Гимназия 16:48
кинотеатр Электрон 16:51
завод Транзистор 16:53
Слуцкий гостинец 16:56
Поворот на Минскрыбпром 17:02
Игуменский тракт 17:05
Янки Лучины 17:06
Гимназия №40 17:08
Лошица-9 17:09
Уборевича 17:14
Чижовка-2 17:16
ДС Чижовка 17:19