Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Игуменский тракт

Время: 08:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 07:19, проходит через остановку "Игуменский тракт" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:18. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 07:19
Строительный рынок 07:21
Торговый центр "Диамант Сити" 07:26
Малиновка-6 07:28
Слободской проезд 07:29
Малиновка-7 07:30
Малиновка-1 07:34
Универсам 07:36
Станция метро ''Малиновка'' 07:38
Поворот на филиал БГУ 07:43
Гимназия 07:47
кинотеатр Электрон 07:50
завод Транзистор 07:52
Слуцкий гостинец 07:55
Поворот на Минскрыбпром 08:01
Игуменский тракт 08:04
Янки Лучины 08:05
Гимназия №40 08:07
Лошица-9 08:08
Уборевича 08:13
Чижовка-2 08:15
ДС Чижовка 08:18