Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 10:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 09:56, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 10:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:50. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:56
Строительный рынок 09:58
Торговый центр "Диамант Сити" 10:02
Малиновка-6 10:04
Слободской проезд 10:05
Малиновка-7 10:06
Малиновка-1 10:10
Универсам 10:11
Станция метро ''Малиновка'' 10:13
Поворот на филиал БГУ 10:17
Гимназия 10:21
кинотеатр Электрон 10:23
завод Транзистор 10:25
Слуцкий гостинец 10:28
Поворот на Минскрыбпром 10:34
Игуменский тракт 10:37
Янки Лучины 10:38
Гимназия №40 10:40
Лошица-9 10:41
Уборевича 10:46
Чижовка-2 10:48
ДС Чижовка 10:50