Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 11:10, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:04. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 11:10
Строительный рынок 11:12
Торговый центр "Диамант Сити" 11:16
Малиновка-6 11:18
Слободской проезд 11:19
Малиновка-7 11:20
Малиновка-1 11:24
Универсам 11:25
Станция метро ''Малиновка'' 11:27
Поворот на филиал БГУ 11:31
Гимназия 11:35
кинотеатр Электрон 11:37
завод Транзистор 11:39
Слуцкий гостинец 11:42
Поворот на Минскрыбпром 11:48
Игуменский тракт 11:51
Янки Лучины 11:52
Гимназия №40 11:54
Лошица-9 11:55
Уборевича 12:00
Чижовка-2 12:02
ДС Чижовка 12:04