Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 11:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 11:25, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 11:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 11:25
Строительный рынок 11:27
Торговый центр "Диамант Сити" 11:31
Малиновка-6 11:33
Слободской проезд 11:34
Малиновка-7 11:35
Малиновка-1 11:39
Универсам 11:40
Станция метро ''Малиновка'' 11:42
Поворот на филиал БГУ 11:46
Гимназия 11:50
кинотеатр Электрон 11:52
завод Транзистор 11:54
Слуцкий гостинец 11:57
Поворот на Минскрыбпром 12:03
Игуменский тракт 12:06
Янки Лучины 12:07
Гимназия №40 12:09
Лошица-9 12:10
Уборевича 12:15
Чижовка-2 12:17
ДС Чижовка 12:19