Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 12:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 12:25, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 12:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:25
Строительный рынок 12:27
Торговый центр "Диамант Сити" 12:31
Малиновка-6 12:33
Слободской проезд 12:34
Малиновка-7 12:35
Малиновка-1 12:39
Универсам 12:40
Станция метро ''Малиновка'' 12:42
Поворот на филиал БГУ 12:46
Гимназия 12:50
кинотеатр Электрон 12:52
завод Транзистор 12:54
Слуцкий гостинец 12:57
Поворот на Минскрыбпром 13:03
Игуменский тракт 13:06
Янки Лучины 13:07
Гимназия №40 13:09
Лошица-9 13:10
Уборевича 13:15
Чижовка-2 13:17
ДС Чижовка 13:19