Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 13:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 13:25, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:25
Строительный рынок 13:27
Торговый центр "Диамант Сити" 13:31
Малиновка-6 13:33
Слободской проезд 13:34
Малиновка-7 13:35
Малиновка-1 13:39
Универсам 13:40
Станция метро ''Малиновка'' 13:42
Поворот на филиал БГУ 13:46
Гимназия 13:50
кинотеатр Электрон 13:52
завод Транзистор 13:54
Слуцкий гостинец 13:57
Поворот на Минскрыбпром 14:03
Игуменский тракт 14:06
Янки Лучины 14:07
Гимназия №40 14:09
Лошица-9 14:10
Уборевича 14:15
Чижовка-2 14:17
ДС Чижовка 14:19