Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 13:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 13:30, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:24. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:30
Строительный рынок 13:32
Торговый центр "Диамант Сити" 13:36
Малиновка-6 13:38
Слободской проезд 13:39
Малиновка-7 13:40
Малиновка-1 13:44
Универсам 13:45
Станция метро ''Малиновка'' 13:47
Поворот на филиал БГУ 13:51
Гимназия 13:55
кинотеатр Электрон 13:57
завод Транзистор 13:59
Слуцкий гостинец 14:02
Поворот на Минскрыбпром 14:08
Игуменский тракт 14:11
Янки Лучины 14:12
Гимназия №40 14:14
Лошица-9 14:15
Уборевича 14:20
Чижовка-2 14:22
ДС Чижовка 14:24