Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 14:26, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:20. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 14:26
Строительный рынок 14:28
Торговый центр "Диамант Сити" 14:32
Малиновка-6 14:34
Слободской проезд 14:35
Малиновка-7 14:36
Малиновка-1 14:40
Универсам 14:41
Станция метро ''Малиновка'' 14:43
Поворот на филиал БГУ 14:47
Гимназия 14:51
кинотеатр Электрон 14:53
завод Транзистор 14:55
Слуцкий гостинец 14:58
Поворот на Минскрыбпром 15:04
Игуменский тракт 15:07
Янки Лучины 15:08
Гимназия №40 15:10
Лошица-9 15:11
Уборевича 15:16
Чижовка-2 15:18
ДС Чижовка 15:20