Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 16:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 15:55, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:50. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 15:55
Строительный рынок 15:57
Торговый центр "Диамант Сити" 16:01
Малиновка-6 16:03
Слободской проезд 16:04
Малиновка-7 16:05
Малиновка-1 16:09
Универсам 16:10
Станция метро ''Малиновка'' 16:12
Поворот на филиал БГУ 16:16
Гимназия 16:20
кинотеатр Электрон 16:23
завод Транзистор 16:25
Слуцкий гостинец 16:28
Поворот на Минскрыбпром 16:34
Игуменский тракт 16:37
Янки Лучины 16:38
Гимназия №40 16:40
Лошица-9 16:41
Уборевича 16:46
Чижовка-2 16:48
ДС Чижовка 16:50