Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 19:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 18:57, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 19:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:57
Строительный рынок 18:59
Торговый центр "Диамант Сити" 19:03
Малиновка-6 19:05
Слободской проезд 19:06
Малиновка-7 19:07
Малиновка-1 19:11
Универсам 19:12
Станция метро ''Малиновка'' 19:14
Поворот на филиал БГУ 19:19
Гимназия 19:23
кинотеатр Электрон 19:26
завод Транзистор 19:28
Слуцкий гостинец 19:31
Поворот на Минскрыбпром 19:37
Игуменский тракт 19:40
Янки Лучины 19:41
Гимназия №40 19:43
Лошица-9 19:44
Уборевича 19:49
Чижовка-2 19:51
ДС Чижовка 19:53