Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 08:23, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:21. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 08:23
Строительный рынок 08:25
Торговый центр "Диамант Сити" 08:30
Малиновка-6 08:32
Слободской проезд 08:33
Малиновка-7 08:34
Малиновка-1 08:38
Универсам 08:40
Станция метро ''Малиновка'' 08:42
Поворот на филиал БГУ 08:47
Гимназия 08:51
кинотеатр Электрон 08:54
завод Транзистор 08:56
Слуцкий гостинец 08:59
Поворот на Минскрыбпром 09:05
Игуменский тракт 09:08
Янки Лучины 09:09
Гимназия №40 09:11
Лошица-9 09:12
Уборевича 09:17
Чижовка-2 09:19
ДС Чижовка 09:21