Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: кинотеатр Электрон

Время: 09:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 09:26, проходит через остановку "кинотеатр Электрон" в 09:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:20. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:26
Строительный рынок 09:28
Торговый центр "Диамант Сити" 09:32
Малиновка-6 09:34
Слободской проезд 09:35
Малиновка-7 09:36
Малиновка-1 09:40
Универсам 09:41
Станция метро ''Малиновка'' 09:43
Поворот на филиал БГУ 09:47
Гимназия 09:51
кинотеатр Электрон 09:53
завод Транзистор 09:55
Слуцкий гостинец 09:58
Поворот на Минскрыбпром 10:04
Игуменский тракт 10:07
Янки Лучины 10:08
Гимназия №40 10:10
Лошица-9 10:11
Уборевича 10:16
Чижовка-2 10:18
ДС Чижовка 10:20