Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Лошица-9

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 10:26, проходит через остановку "Лошица-9" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:20. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 10:26
Строительный рынок 10:28
Торговый центр "Диамант Сити" 10:32
Малиновка-6 10:34
Слободской проезд 10:35
Малиновка-7 10:36
Малиновка-1 10:40
Универсам 10:41
Станция метро ''Малиновка'' 10:43
Поворот на филиал БГУ 10:47
Гимназия 10:51
кинотеатр Электрон 10:53
завод Транзистор 10:55
Слуцкий гостинец 10:58
Поворот на Минскрыбпром 11:04
Игуменский тракт 11:07
Янки Лучины 11:08
Гимназия №40 11:10
Лошица-9 11:11
Уборевича 11:16
Чижовка-2 11:18
ДС Чижовка 11:20