Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Лошица-9

Время: 18:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 17:49, проходит через остановку "Лошица-9" в 18:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:47. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 17:49
Строительный рынок 17:51
Торговый центр "Диамант Сити" 17:55
Малиновка-6 17:57
Слободской проезд 17:58
Малиновка-7 17:59
Малиновка-1 18:03
Универсам 18:04
Станция метро ''Малиновка'' 18:06
Поворот на филиал БГУ 18:11
Гимназия 18:15
кинотеатр Электрон 18:18
завод Транзистор 18:20
Слуцкий гостинец 18:23
Поворот на Минскрыбпром 18:29
Игуменский тракт 18:33
Янки Лучины 18:34
Гимназия №40 18:36
Лошица-9 18:37
Уборевича 18:42
Чижовка-2 18:44
ДС Чижовка 18:47