Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Лошица-9

Время: 09:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 08:54, проходит через остановку "Лошица-9" в 09:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:50. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 08:54
Строительный рынок 08:56
Торговый центр "Диамант Сити" 09:01
Малиновка-6 09:03
Слободской проезд 09:04
Малиновка-7 09:05
Малиновка-1 09:09
Универсам 09:11
Станция метро ''Малиновка'' 09:13
Поворот на филиал БГУ 09:17
Гимназия 09:21
кинотеатр Электрон 09:23
завод Транзистор 09:25
Слуцкий гостинец 09:28
Поворот на Минскрыбпром 09:34
Игуменский тракт 09:37
Янки Лучины 09:38
Гимназия №40 09:40
Лошица-9 09:41
Уборевича 09:46
Чижовка-2 09:48
ДС Чижовка 09:50