Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-6

Время: 15:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 15:23, проходит через остановку "Малиновка-6" в 15:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:18. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 15:23
Строительный рынок 15:25
Торговый центр "Диамант Сити" 15:29
Малиновка-6 15:31
Слободской проезд 15:32
Малиновка-7 15:33
Малиновка-1 15:37
Универсам 15:38
Станция метро ''Малиновка'' 15:40
Поворот на филиал БГУ 15:44
Гимназия 15:48
кинотеатр Электрон 15:51
завод Транзистор 15:53
Слуцкий гостинец 15:56
Поворот на Минскрыбпром 16:02
Игуменский тракт 16:05
Янки Лучины 16:06
Гимназия №40 16:08
Лошица-9 16:09
Уборевича 16:14
Чижовка-2 16:16
ДС Чижовка 16:18