Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-6

Время: 18:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 17:56, проходит через остановку "Малиновка-6" в 18:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:54. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 17:56
Строительный рынок 17:58
Торговый центр "Диамант Сити" 18:02
Малиновка-6 18:04
Слободской проезд 18:05
Малиновка-7 18:06
Малиновка-1 18:10
Универсам 18:11
Станция метро ''Малиновка'' 18:13
Поворот на филиал БГУ 18:18
Гимназия 18:22
кинотеатр Электрон 18:25
завод Транзистор 18:27
Слуцкий гостинец 18:30
Поворот на Минскрыбпром 18:36
Игуменский тракт 18:40
Янки Лучины 18:41
Гимназия №40 18:43
Лошица-9 18:44
Уборевича 18:49
Чижовка-2 18:51
ДС Чижовка 18:54