Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Малиновка-6

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 08:29, проходит через остановку "Малиновка-6" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:27. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 08:29
Строительный рынок 08:31
Торговый центр "Диамант Сити" 08:36
Малиновка-6 08:38
Слободской проезд 08:39
Малиновка-7 08:40
Малиновка-1 08:44
Универсам 08:46
Станция метро ''Малиновка'' 08:48
Поворот на филиал БГУ 08:53
Гимназия 08:57
кинотеатр Электрон 09:00
завод Транзистор 09:02
Слуцкий гостинец 09:05
Поворот на Минскрыбпром 09:11
Игуменский тракт 09:14
Янки Лучины 09:15
Гимназия №40 09:17
Лошица-9 09:18
Уборевича 09:23
Чижовка-2 09:25
ДС Чижовка 09:27