Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 15:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 14:55, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:50. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 14:55
Строительный рынок 14:57
Торговый центр "Диамант Сити" 15:01
Малиновка-6 15:03
Слободской проезд 15:04
Малиновка-7 15:05
Малиновка-1 15:09
Универсам 15:10
Станция метро ''Малиновка'' 15:12
Поворот на филиал БГУ 15:16
Гимназия 15:20
кинотеатр Электрон 15:23
завод Транзистор 15:25
Слуцкий гостинец 15:28
Поворот на Минскрыбпром 15:34
Игуменский тракт 15:37
Янки Лучины 15:38
Гимназия №40 15:40
Лошица-9 15:41
Уборевича 15:46
Чижовка-2 15:48
ДС Чижовка 15:50