Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 17:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 17:19, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 17:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:17. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 17:19
Строительный рынок 17:21
Торговый центр "Диамант Сити" 17:25
Малиновка-6 17:27
Слободской проезд 17:28
Малиновка-7 17:29
Малиновка-1 17:33
Универсам 17:34
Станция метро ''Малиновка'' 17:36
Поворот на филиал БГУ 17:41
Гимназия 17:45
кинотеатр Электрон 17:48
завод Транзистор 17:50
Слуцкий гостинец 17:53
Поворот на Минскрыбпром 17:59
Игуменский тракт 18:03
Янки Лучины 18:04
Гимназия №40 18:06
Лошица-9 18:07
Уборевича 18:12
Чижовка-2 18:14
ДС Чижовка 18:17