Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 16:51, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:49. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 16:51
Строительный рынок 16:53
Торговый центр "Диамант Сити" 16:57
Малиновка-6 16:59
Слободской проезд 17:00
Малиновка-7 17:01
Малиновка-1 17:05
Универсам 17:06
Станция метро ''Малиновка'' 17:08
Поворот на филиал БГУ 17:13
Гимназия 17:17
кинотеатр Электрон 17:20
завод Транзистор 17:22
Слуцкий гостинец 17:25
Поворот на Минскрыбпром 17:31
Игуменский тракт 17:35
Янки Лучины 17:36
Гимназия №40 17:38
Лошица-9 17:39
Уборевича 17:44
Чижовка-2 17:46
ДС Чижовка 17:49