Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Станция метро ''Малиновка''

Время: 18:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 18:20, проходит через остановку "Станция метро ''Малиновка''" в 18:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:17. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:20
Строительный рынок 18:22
Торговый центр "Диамант Сити" 18:26
Малиновка-6 18:28
Слободской проезд 18:29
Малиновка-7 18:30
Малиновка-1 18:34
Универсам 18:35
Станция метро ''Малиновка'' 18:37
Поворот на филиал БГУ 18:42
Гимназия 18:46
кинотеатр Электрон 18:49
завод Транзистор 18:51
Слуцкий гостинец 18:54
Поворот на Минскрыбпром 19:00
Игуменский тракт 19:04
Янки Лучины 19:05
Гимназия №40 19:07
Лошица-9 19:08
Уборевича 19:13
Чижовка-2 19:15
ДС Чижовка 19:17