Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 09:31, проходит через остановку "Янки Лучины" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:25. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:31
Строительный рынок 09:33
Торговый центр "Диамант Сити" 09:37
Малиновка-6 09:39
Слободской проезд 09:40
Малиновка-7 09:41
Малиновка-1 09:45
Универсам 09:46
Станция метро ''Малиновка'' 09:48
Поворот на филиал БГУ 09:52
Гимназия 09:56
кинотеатр Электрон 09:58
завод Транзистор 10:00
Слуцкий гостинец 10:03
Поворот на Минскрыбпром 10:09
Игуменский тракт 10:12
Янки Лучины 10:13
Гимназия №40 10:15
Лошица-9 10:16
Уборевича 10:21
Чижовка-2 10:23
ДС Чижовка 10:25