Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 10:55, проходит через остановку "Янки Лучины" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:49. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 10:55
Строительный рынок 10:57
Торговый центр "Диамант Сити" 11:01
Малиновка-6 11:03
Слободской проезд 11:04
Малиновка-7 11:05
Малиновка-1 11:09
Универсам 11:10
Станция метро ''Малиновка'' 11:12
Поворот на филиал БГУ 11:16
Гимназия 11:20
кинотеатр Электрон 11:22
завод Транзистор 11:24
Слуцкий гостинец 11:27
Поворот на Минскрыбпром 11:33
Игуменский тракт 11:36
Янки Лучины 11:37
Гимназия №40 11:39
Лошица-9 11:40
Уборевича 11:45
Чижовка-2 11:47
ДС Чижовка 11:49