Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 12:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 11:38, проходит через остановку "Янки Лучины" в 12:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:32. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 11:38
Строительный рынок 11:40
Торговый центр "Диамант Сити" 11:44
Малиновка-6 11:46
Слободской проезд 11:47
Малиновка-7 11:48
Малиновка-1 11:52
Универсам 11:53
Станция метро ''Малиновка'' 11:55
Поворот на филиал БГУ 11:59
Гимназия 12:03
кинотеатр Электрон 12:05
завод Транзистор 12:07
Слуцкий гостинец 12:10
Поворот на Минскрыбпром 12:16
Игуменский тракт 12:19
Янки Лучины 12:20
Гимназия №40 12:22
Лошица-9 12:23
Уборевича 12:28
Чижовка-2 12:30
ДС Чижовка 12:32