Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 12:08, проходит через остановку "Янки Лучины" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:02. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:08
Строительный рынок 12:10
Торговый центр "Диамант Сити" 12:14
Малиновка-6 12:16
Слободской проезд 12:17
Малиновка-7 12:18
Малиновка-1 12:22
Универсам 12:23
Станция метро ''Малиновка'' 12:25
Поворот на филиал БГУ 12:29
Гимназия 12:33
кинотеатр Электрон 12:35
завод Транзистор 12:37
Слуцкий гостинец 12:40
Поворот на Минскрыбпром 12:46
Игуменский тракт 12:49
Янки Лучины 12:50
Гимназия №40 12:52
Лошица-9 12:53
Уборевича 12:58
Чижовка-2 13:00
ДС Чижовка 13:02