Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 13:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 12:35, проходит через остановку "Янки Лучины" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:29. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 12:35
Строительный рынок 12:37
Торговый центр "Диамант Сити" 12:41
Малиновка-6 12:43
Слободской проезд 12:44
Малиновка-7 12:45
Малиновка-1 12:49
Универсам 12:50
Станция метро ''Малиновка'' 12:52
Поворот на филиал БГУ 12:56
Гимназия 13:00
кинотеатр Электрон 13:02
завод Транзистор 13:04
Слуцкий гостинец 13:07
Поворот на Минскрыбпром 13:13
Игуменский тракт 13:16
Янки Лучины 13:17
Гимназия №40 13:19
Лошица-9 13:20
Уборевича 13:25
Чижовка-2 13:27
ДС Чижовка 13:29