Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 13:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 13:01, проходит через остановку "Янки Лучины" в 13:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:55. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:01
Строительный рынок 13:03
Торговый центр "Диамант Сити" 13:07
Малиновка-6 13:09
Слободской проезд 13:10
Малиновка-7 13:11
Малиновка-1 13:15
Универсам 13:16
Станция метро ''Малиновка'' 13:18
Поворот на филиал БГУ 13:22
Гимназия 13:26
кинотеатр Электрон 13:28
завод Транзистор 13:30
Слуцкий гостинец 13:33
Поворот на Минскрыбпром 13:39
Игуменский тракт 13:42
Янки Лучины 13:43
Гимназия №40 13:45
Лошица-9 13:46
Уборевича 13:51
Чижовка-2 13:53
ДС Чижовка 13:55