Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 14:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 13:55, проходит через остановку "Янки Лучины" в 14:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:49. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:55
Строительный рынок 13:57
Торговый центр "Диамант Сити" 14:01
Малиновка-6 14:03
Слободской проезд 14:04
Малиновка-7 14:05
Малиновка-1 14:09
Универсам 14:10
Станция метро ''Малиновка'' 14:12
Поворот на филиал БГУ 14:16
Гимназия 14:20
кинотеатр Электрон 14:22
завод Транзистор 14:24
Слуцкий гостинец 14:27
Поворот на Минскрыбпром 14:33
Игуменский тракт 14:36
Янки Лучины 14:37
Гимназия №40 14:39
Лошица-9 14:40
Уборевича 14:45
Чижовка-2 14:47
ДС Чижовка 14:49