Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 14:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 13:58, проходит через остановку "Янки Лучины" в 14:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:52. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 13:58
Строительный рынок 14:00
Торговый центр "Диамант Сити" 14:04
Малиновка-6 14:06
Слободской проезд 14:07
Малиновка-7 14:08
Малиновка-1 14:12
Универсам 14:13
Станция метро ''Малиновка'' 14:15
Поворот на филиал БГУ 14:19
Гимназия 14:23
кинотеатр Электрон 14:25
завод Транзистор 14:27
Слуцкий гостинец 14:30
Поворот на Минскрыбпром 14:36
Игуменский тракт 14:39
Янки Лучины 14:40
Гимназия №40 14:42
Лошица-9 14:43
Уборевича 14:48
Чижовка-2 14:50
ДС Чижовка 14:52