Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 14:25, проходит через остановку "Янки Лучины" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 14:25
Строительный рынок 14:27
Торговый центр "Диамант Сити" 14:31
Малиновка-6 14:33
Слободской проезд 14:34
Малиновка-7 14:35
Малиновка-1 14:39
Универсам 14:40
Станция метро ''Малиновка'' 14:42
Поворот на филиал БГУ 14:46
Гимназия 14:50
кинотеатр Электрон 14:52
завод Транзистор 14:54
Слуцкий гостинец 14:57
Поворот на Минскрыбпром 15:03
Игуменский тракт 15:06
Янки Лучины 15:07
Гимназия №40 15:09
Лошица-9 15:10
Уборевича 15:15
Чижовка-2 15:17
ДС Чижовка 15:19