Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 15:56, проходит через остановку "Янки Лучины" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 16:51. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 15:56
Строительный рынок 15:58
Торговый центр "Диамант Сити" 16:02
Малиновка-6 16:04
Слободской проезд 16:05
Малиновка-7 16:06
Малиновка-1 16:10
Универсам 16:11
Станция метро ''Малиновка'' 16:13
Поворот на филиал БГУ 16:17
Гимназия 16:21
кинотеатр Электрон 16:24
завод Транзистор 16:26
Слуцкий гостинец 16:29
Поворот на Минскрыбпром 16:35
Игуменский тракт 16:38
Янки Лучины 16:39
Гимназия №40 16:41
Лошица-9 16:42
Уборевича 16:47
Чижовка-2 16:49
ДС Чижовка 16:51