Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 19:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 18:52, проходит через остановку "Янки Лучины" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:47. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 18:52
Строительный рынок 18:54
Торговый центр "Диамант Сити" 18:58
Малиновка-6 19:00
Слободской проезд 19:01
Малиновка-7 19:02
Малиновка-1 19:06
Универсам 19:07
Станция метро ''Малиновка'' 19:09
Поворот на филиал БГУ 19:13
Гимназия 19:17
кинотеатр Электрон 19:20
завод Транзистор 19:22
Слуцкий гостинец 19:25
Поворот на Минскрыбпром 19:31
Игуменский тракт 19:34
Янки Лучины 19:35
Гимназия №40 19:37
Лошица-9 19:38
Уборевича 19:43
Чижовка-2 19:45
ДС Чижовка 19:47