Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС ''Чижовка''

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 08:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС ''Чижовка''" с остановки "Авторынок" в 07:51, проходит через остановку "Янки Лучины" в 08:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:50. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 07:51
Строительный рынок 07:53
Торговый центр "Диамант Сити" 07:58
Малиновка-6 08:00
Слободской проезд 08:01
Малиновка-7 08:02
Малиновка-1 08:06
Универсам 08:08
Станция метро ''Малиновка'' 08:10
Поворот на филиал БГУ 08:15
Гимназия 08:19
кинотеатр Электрон 08:22
завод Транзистор 08:24
Слуцкий гостинец 08:27
Поворот на Минскрыбпром 08:33
Игуменский тракт 08:36
Янки Лучины 08:37
Гимназия №40 08:39
Лошица-9 08:40
Уборевича 08:45
Чижовка-2 08:47
ДС Чижовка 08:50