Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 08:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 07:58, проходит через остановку "Янки Лучины" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:57. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 07:58
Строительный рынок 08:00
Торговый центр "Диамант Сити" 08:05
Малиновка-6 08:07
Слободской проезд 08:08
Малиновка-7 08:09
Малиновка-1 08:13
Универсам 08:15
Станция метро ''Малиновка'' 08:17
Поворот на филиал БГУ 08:22
Гимназия 08:26
кинотеатр Электрон 08:29
завод Транзистор 08:31
Слуцкий гостинец 08:34
Поворот на Минскрыбпром 08:40
Игуменский тракт 08:43
Янки Лучины 08:44
Гимназия №40 08:46
Лошица-9 08:47
Уборевича 08:52
Чижовка-2 08:54
ДС Чижовка 08:57