Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: Янки Лучины

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 09:00, проходит через остановку "Янки Лучины" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:54. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 09:00
Строительный рынок 09:02
Торговый центр "Диамант Сити" 09:06
Малиновка-6 09:08
Слободской проезд 09:09
Малиновка-7 09:10
Малиновка-1 09:14
Универсам 09:15
Станция метро ''Малиновка'' 09:17
Поворот на филиал БГУ 09:21
Гимназия 09:25
кинотеатр Электрон 09:27
завод Транзистор 09:29
Слуцкий гостинец 09:32
Поворот на Минскрыбпром 09:38
Игуменский тракт 09:41
Янки Лучины 09:42
Гимназия №40 09:44
Лошица-9 09:45
Уборевича 09:50
Чижовка-2 09:52
ДС Чижовка 09:54