Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: завод Транзистор

Время: 10:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 10:06, проходит через остановку "завод Транзистор" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:00. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 10:06
Строительный рынок 10:08
Торговый центр "Диамант Сити" 10:12
Малиновка-6 10:14
Слободской проезд 10:15
Малиновка-7 10:16
Малиновка-1 10:20
Универсам 10:21
Станция метро ''Малиновка'' 10:23
Поворот на филиал БГУ 10:27
Гимназия 10:31
кинотеатр Электрон 10:33
завод Транзистор 10:35
Слуцкий гостинец 10:38
Поворот на Минскрыбпром 10:44
Игуменский тракт 10:47
Янки Лучины 10:48
Гимназия №40 10:50
Лошица-9 10:51
Уборевича 10:56
Чижовка-2 10:58
ДС Чижовка 11:00