Маршрут: 114с

Направление: Авторынок - ДС Чижовка

Дни: вт-пт

Остановка: завод Транзистор

Время: 11:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 114с начинает рейс в направлении "Авторынок - ДС Чижовка" с остановки "Авторынок" в 10:39, проходит через остановку "завод Транзистор" в 11:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:33. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Авторынок 10:39
Строительный рынок 10:41
Торговый центр "Диамант Сити" 10:45
Малиновка-6 10:47
Слободской проезд 10:48
Малиновка-7 10:49
Малиновка-1 10:53
Универсам 10:54
Станция метро ''Малиновка'' 10:56
Поворот на филиал БГУ 11:00
Гимназия 11:04
кинотеатр Электрон 11:06
завод Транзистор 11:08
Слуцкий гостинец 11:11
Поворот на Минскрыбпром 11:17
Игуменский тракт 11:20
Янки Лучины 11:21
Гимназия №40 11:23
Лошица-9 11:24
Уборевича 11:29
Чижовка-2 11:31
ДС Чижовка 11:33